LIXIL YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 トイレ
LIXIL アメージュ便器LIXIL トイレ リトイレ(リモデル) 排水芯120・200~550mm 手洗あり ブルーグレー ≪YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7≫
YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 説明画像 2枚目
YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 説明画像 3枚目
YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 162,250 円(税込)
    販売価格: 76,558  円(税込)
お届け目安
受注生産
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
商品説明
シリーズ LIXIL アメージュ便器
カラー ブルーグレー
仕様・
特徴
リトイレ(リモデル) 排水芯120・200~550mm
手洗あり
ECO5
フチレス
組み合わせ便器(便座別売)
使用場面に合わせて選べる組合せ便器です。
アクアセラミック
パワーストリーム洗浄
防露便器
洗浄水量:大5L、小3.8L
フチレス形状
既設の給水取出位置によっては別途部材が必要な場合があります。
変換アダプターCF-200ADは、同梱となります。
排水芯551~580mmの場合、便器を1~30mm前に出しての施工になります。