三つ星貿易 MA-6500SM-W 業務用機器 4992536450656
MA-6500SM-W 説明画像 2枚目
MA-6500SM-W 説明画像 3枚目
MA-6500SM-W 説明画像 4枚目
MA-6500SM-W サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 79,798  円(税込)
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:448815
JANコード:4992536450656
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: MA-6500SM-W
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ Excellence
カラー ホワイト
仕様・
特徴
パワフルなミキシング能力、高性能タッチパネル
業務用 スタンドミキサー
容器容量:6.5L
定格電圧:100V
定格消費電力:500W
ハイパワーモーター搭載
高性能タッチパネル
タイマー&カウント機能
高耐久ステンレス(ボウル・ワイヤーホイップ撹拌部)
サイズ 外形寸法(ボウル含む):幅239×奥行444×高さ365mm
重量 7.7kg
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!