パナソニック AD-KZ015E-55B IHクッキングヒーター
パナソニック ビルトインタイプ用関連部材 IHクッキングヒーター部材 IH用据置用枠 15A用 幅60cm用 奥行55cm  ≪AD-KZ015E-55B≫
AD-KZ015E-55B サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 20,570 円(税込)
    販売価格: 16,982  円(税込)
お届け目安
~10営業日(土日祝除く)
送料
無料  ※一部地域を除く
IHクッキングヒーター部材 パナソニック AD-KZ015E-55B
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: AD-KZ015E-55B
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
商品説明
シリーズ ビルトインタイプ用関連部材
仕様・
特徴
IH用据置用枠
15A用 幅60cm用 奥行55cm
現地組み立て方式
対応品番:KZ-F1W6CL
サイズ (約)幅600×奥行550×高さ315mm※バックガードの高さ90mm含む
付属品露出型コンセント
旧品番 AD-KZ015E-55 → AD-KZ015E-55A の後継品
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!